Mein Team
Dies ist ein Absatz, den du verwenden kannst, um etwas bedeutendes hinein zu schreiben.
Geschäftsführung
Robin König
Inhaber & Geschäftsführer
Robin ist der Gründer des Unternehmens und hat bei der Zusammenarbeit mit diversen mittelständischen Unternehmen eine Methode entdeckt, die es ermöglicht, planbar mehr Bewerbungen von Fachkräften zu bekommen. Gestartet hat er 2018 alleine als Freelancer. Durch die Entdeckung der Recruiting-Strategie konnte er ein Experten-Team aufbauen, mit welchem er mittlerweile 100+ unterschiedliche Unternehmen im gesamten DACH-Raum dabei hilft, dem Fachkräftemangel ein Ende zu setzen.

E-Mail: robin@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290
Livia Stoll
Assistenz der Geschäftsführung
Livia kümmert sich um die reibungslose Kommunikation zwischen Kunden und dem RKM-Team. Bei organisatorischen Fragen und Unklarheiten ist sie die richtige Ansprechperson.

E-Mail: livia@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-06
Kundenberater
Marco Dotter
Kundenberater
Marco ist die erste Ansprechperson für Interessenten, die mehr über unser Unternehmen und unsere Recruiting-Strategie erfahren möchten. 

E-Mail: marco@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-03
David Vogt
Kundenberater
David hilft Unternehmen herauszufinden, ob unsere Strategie die richtige für sie ist und wie sie ihre Stellen schnellstmöglich besetzen können.

E-Mail: david@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-04
Videoproduktion
Andreas Reiberger, BSc
Leitung der Videoproduktion
Andreas ist sozusagen "Mann der ersten Stunde" und war der erste Mitarbeiter im Unternehmen. Er hat Medientechnik studiert und das Videoproduktions-Team von Grund auf mit aufgebaut. Durch die 500+ Videos, die er bereits produziert hat, ist er ein absoluter Experte in seinem Gebiet.

E-Mail: andreas@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-02
Sali Perzhaku, BSc
Videoproducer & Editor
Sali ist ein Allrounder in seinem Gebiet und hat gemeinsam mit Andreas an der selben FH studiert. Er unterstützt unsere Kunden von der Konzeptionierung, bis hin zum Videodreh und zur Nachbearbeitung der Videos. 

E-Mail: sali@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-05
Julian Deutsch, BSc
Video Editing Assistant
Julian ist als Quereinsteiger zu uns gekommen und spezialisiert auf die Nachbearbeitung von Videos. Ursprünglich hat er Marketing & Sales studiert, im Bereich Videoediting hat er jedoch seine Leidenschaft gefunden.

E-Mail: julian@rkmedia.at
Kundenbetreuung
Michael Schnabel ("Mischa")
Customer Success Manager
Mischa kümmert sich darum, dass die Recruiting-Kampagnen unserer Kunden perfekt aufgesetzt werden und nachhaltig top Ergebnisse abliefern. 

E-Mail: michael@rkmedia.at
Telefon: +43 1 2262290-07
This site is not a part of the Facebook website or Facebook Inc. Additionally, This site is NOT endorsed by Facebook in any way. FACEBOOK is a trademark of FACEBOOK, Inc.